Свердловская область

Скажите пожалуйста, для устройства не работу преподавателем в ВУЗ психиатра необходимо проходить? - вопрос №3749013

Ответы

Работники, относящиеся к профессорско-преподавательскому составу образовательных организаций высшего образования, обязательному психиатрическому освидетельствованию не подлежат.
Вам скажут принести справку о том, что не состоите на учете в ПНД