Астана

Психотерапевт выписал официальный рецепт на Антидепрессант, но и мне он не помогает я зачеркнула название препарата и рядом приписала Phenazepamum. Рецепт получился вроде официальный но доктор не - вопрос №3749472

знает что его исправила на другой препарат. В аптеке с удивлениями "Ужас здесь столько исправлений!?* Все таки приняла его и продала мне Феназепам. Обычно такие неаккуратно с исправлениями рецепты вносят в список сч Журнала недействительных рецептов. Вопрос: я понимаю свою ошибку и теперь больше страдаю у меня и так пан.атаки депрессия и тревожность. Когда ревизор аптеки доклпаются до моего рецепта при проверке аптеки то что он может сделать? Кого привлекут к угол. Отв-ть и штрфу, так ли все серьезно, меня посадят?
0 ответов
Вопрос закрыт