Астана

Психотерапевт выписал официальный рецепт с печатью на Антидепрессант, но т.к. он мне не помогает я самовольно без ведома врача зачеркнула название препарата и рядом приписала Phenazepamum. В аптеке с - вопрос №3749717

удивлениями "Ужас здесь столько исправлений!?* Все таки приняла рецепт и продала мне Феназепам. Обычно такие неаккуратно с исправлениями рецепты вносят в список "Журнала недействительных рецептов" если посчитают нужным. Вопрос: я понимаю свою ошибку и теперь больше страдаю у меня и так пан.атаки депрессия и тревожность. Когда ревизор аптеки докопаются до моего рецепта при проверке аптеки то что он может сделать? Кого привлекут к угол. Отв-ть и штрафу, так ли все серьезно, меня посадят? Ведь это крупная иоиальна сетевая аптека а не простая частная ип. Какое наказание ждет доктора не знающего мое исправление рецепта и меня?
1 ответ

Ответы

Заранее определить виновного е возможно, но следствие разберется. А вы в случае чего, можете указать, что действовали вынуждено, хотя, вам ничего не мешало обратиться к врачу выдать иной рецепт.