Астана

Психотерапевт выписал официальный рецепт с печатью на Антидепрессант, но т.к. он мне не помогает я самовольно без ведома врача зачеркнула название препарата и рядом приписала Phenazepamum. В аптеке с - вопрос №3749717

удивлениями "Ужас здесь столько исправлений!?* Все таки приняла рецепт и продала мне Феназепам. Обычно такие неаккуратно с исправлениями рецепты вносят в список "Журнала недействительных рецептов" если посчитают нужным. Вопрос: я понимаю свою ошибку и теперь больше страдаю у меня и так пан.атаки депрессия и тревожность. Когда ревизор аптеки докопаются до моего рецепта при проверке аптеки то что он может сделать? Кого привлекут к угол. Отв-ть и штрафу, так ли все серьезно, меня посадят? Ведь это крупная иоиальна сетевая аптека а не простая частная ип. Какое наказание ждет доктора не знающего мое исправление рецепта и меня?
26.04.20
1 ответ

Ответы

Заранее определить виновного е возможно, но следствие разберется. А вы в случае чего, можете указать, что действовали вынуждено, хотя, вам ничего не мешало обратиться к врачу выдать иной рецепт.
26.04.20

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store