Здравствуйте, меня зовут Мария!я встречаюсь с парнем ровно три года, он мой первый половой партнёр и я его очень люблю. В отношениях у нас всё замечательно, секс регулярный. Мой парень прекрасно - вопрос №3753888

справляется со своими обязанностями во время того, коода мы занимаемся любовью. Мы оьа довольны процессом, он всегда думает в первую очередь обо мне, чтобы меня удовлетворить, а потом уже кончает он. Но вот в чем подвох всей истории: я не кончаю и не знаю по видимо всему, что это за ощущения, потому что у меня так и не получилось ни разу за три года нашей совместной жизни. Я мучаюсь от этого. Как так и почему? А что будет дальше? Я хочу решить эту проблему. Даже от мастурбации я не могу кончить. Мне приятно конечно же, но это всё, что происходит.
28.04.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины этой ситуации. То есть пройти медицинские анализы по направлению гинеколога, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти сложности могут быть связаны с психическими моментами.  Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
28.04.20
Мария, здравствуйте!
В таких ситуациях как у Вас необходимо сначала рассмотреть с медицинской точки зрения данный процесс. Обратиться к гинекологу и дальнейшее рассмотрение в этом ключе.
И только после первого пункта возможно рассмотрение с точки зрения психологии, то есть возможно какой то зажим стоит в следствии стрессовой ситуации (должны понимать, что это лишь версия).
Желаю вам успехов и наилучшего разрешения вашей ситуации!
28.04.20
Добрый день, Мария! Попробуйте гимнастику Кегеля поделать.
28.04.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Мария! Вам нужно найти причины того, с  чем может быть связано отсутствие удовольствия с Вашей стороны.

Сначала обратиться к врачу-гинекологу, чтобы выяснить, есть ли какие-либо физиологические причины этого (например, физиологическое строение, инфекции и т.д.);

После, можете обратиться к врачу-сексологу — он занимается именно нарушения в сексуальной сфере — как в физиологическом плане, так и в психологическом. Т.е. помимо того, что он может скорректировать Вашу интимную жизнь с партнёром, чтобы, учитывая всё Ваши особенности, Вам было максимально приятно. А также, может помочь разобраться в психологических причинах, которые могут выражаться в запрете на получение удовольствия (ограничивающие установки, убеждения, табу).
28.04.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store