Здравствуйте, меня зовут Мария!я встречаюсь с парнем ровно три года, он мой первый половой партнёр и я его очень люблю. В отношениях у нас всё замечательно, секс регулярный. Мой парень прекрасно - вопрос №3753888

справляется со своими обязанностями во время того, коода мы занимаемся любовью. Мы оьа довольны процессом, он всегда думает в первую очередь обо мне, чтобы меня удовлетворить, а потом уже кончает он. Но вот в чем подвох всей истории: я не кончаю и не знаю по видимо всему, что это за ощущения, потому что у меня так и не получилось ни разу за три года нашей совместной жизни. Я мучаюсь от этого. Как так и почему? А что будет дальше? Я хочу решить эту проблему. Даже от мастурбации я не могу кончить. Мне приятно конечно же, но это всё, что происходит.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины этой ситуации. То есть пройти медицинские анализы по направлению гинеколога, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти сложности могут быть связаны с психическими моментами.  Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Мария, здравствуйте!
В таких ситуациях как у Вас необходимо сначала рассмотреть с медицинской точки зрения данный процесс. Обратиться к гинекологу и дальнейшее рассмотрение в этом ключе.
И только после первого пункта возможно рассмотрение с точки зрения психологии, то есть возможно какой то зажим стоит в следствии стрессовой ситуации (должны понимать, что это лишь версия).
Желаю вам успехов и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Добрый день, Мария! Попробуйте гимнастику Кегеля поделать.
Здравствуйте, Мария! Вам нужно найти причины того, с  чем может быть связано отсутствие удовольствия с Вашей стороны.

Сначала обратиться к врачу-гинекологу, чтобы выяснить, есть ли какие-либо физиологические причины этого (например, физиологическое строение, инфекции и т.д.);

После, можете обратиться к врачу-сексологу — он занимается именно нарушения в сексуальной сфере — как в физиологическом плане, так и в психологическом. Т.е. помимо того, что он может скорректировать Вашу интимную жизнь с партнёром, чтобы, учитывая всё Ваши особенности, Вам было максимально приятно. А также, может помочь разобраться в психологических причинах, которые могут выражаться в запрете на получение удовольствия (ограничивающие установки, убеждения, табу).