Здравствуйте! Что делать? Я смотрю один и тот же фильм уже более 3х дней. Называется он "Стражи Галактики". И суть не в том что я его смотрю много, а - вопрос №3759174

в том что я начинаю плакать, из-за того что хочу попасть в этот фильм. То есть я вспоминаю какого-то персонажа из этого фильма, и мне очень хочется туда попасть. И из-за этого я начинаю в буквальном смысле рыдать. С психикой всё нормально) Ну я не понимаю почему так
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.

Здравствуйте!
Вы эмоциональный человек и погрузились в этот фильм полностью. Вас впечатлил фильм, герои и Вы эмоционально погрузились туда.
Старайтесь проводить не так много времени за просмотром фильмов, старайтесь отвлекаться на что-то еще.
Если есть какие-то проблемы, то Вы можете выбрать специалиста и разобрать Вашу проблему на индивидуальных консультациях.
Удачи!