Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно обработать открытую рану в виде отрезания дистального фаланга указательного пальца кисти?что намазать для ее дальнейшей регенерации?в домашних - вопрос №3762911

условиях? так как человек из за состояния здоровья не может обратиться за помощью к врачам, спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Рана большая и процесс заживления пройдёт несколько этапов! На данном этапе необходимо местное применение антибиотиков, т. к. по фото  имеется гной в культе !
Если нет возможности для очного контроля, то нужен длительный заочный контроль процесса лечения !
Удачи Вам!