Здравствуйте Эксперты! Приснился сон в котором женщина с карими глазами пристально на меня смотрела женщина в солидном возросте я с ней встретилась - вопрос №3765251

взглядом и быстро и увенно смотря ей в глаза чувствовала что хочу показать ей что я сильней ее подошла к ней впритык продолжая смотреть ей в глаза и чувствовала как будто то меня переполняет сила почему то испугалась хотя была полна решимости показать ей кто главный и проснулась к чему может привести данный сон наяву??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кто то будет пытаться вас пробить энергетически. Но вы сможете себя защитить