Хочу влюбиться это нормальное желание? Я в браке - вопрос №3768115

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. В мужа влюбиться или в другого мужчину? В принципе это не особо важно, если ответить Вам конкретно на Ваш вопрос — Да, это нормальное желание! Не нормально то, что в браке нет любви… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
То есть, есть кто-то на примете, в кого Вы хотите влюбиться или уже влюбляетесь? Или Вы вообще хотите испытать яркое чувство влюблённости?
Нормальное желание для кого? Кто оценивает, нормально это или нет? Психологи не дают оценок — нормально это или не нормально. Просто очевидно Вы не испытываете ярких чувств к мужу, «искра угасла» и по какой-то причине потребность в любви Вы в браке не можете реализовать.
Хотите с этим что-то сделать? Улучшить взаимоотношения с супругом, вернуть «искру»? Или вообще разобраться в себе, что Вам нужно по жизни? Вы можете обратиться ко мне или другому психологу и мы Вам поможем
Здравствуйте! Попробуйте влюбиться в своего мужа. Сфокусируйте свое внимание на позитивном поведении мужа по отношению к Вам.
Что Вы можете рассказать о своем браке?
Здравствуйте!
Важно, что это ваше желание. А нормальное или нет — как вы это хотите определить и зачем вам это?
И что значит «влюбиться»? Найти любовницу, полюбить жену и детей или что-то ещё?
Может вы боитесь изменить жене? И просто хотите секса с любовницей, но тогда зачем спрашиваете про влюбиться?
Если хотите разобраться, то начать нужно с честного и открытого ответа.
Счастья вам!
Добрый день!
Видимо, у Вас с мужем происходят некоторые недопонимания, возможно, отсутствует романтика, а ведь так хочется испытать чувство влюбленности. Пробовали ли Вы влюбиться в своего мужа заново? Создайте романтику друг для друга, вспомните начало Вашего знакомства и чувства вспыхнут заново. Ведь в браке чувство влюбленности уходит, но это можно создать заново, необходимо Ваше желание и желание мужа.
Расскажите подробнее о Вашем браке и что у Вас происходит.
Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!