Доброе утро. Приставала к себе во время сна. - вопрос №3768888

Молодой человек рассказал что под утро я спящая приставала сама к себе. (мы пока воздерживаемся). рассказал что мы даже целовались, я стонала, но когда ОН попытался ко мне пристать я шлёпнула его по руке. Ничего не помню из этого. Вроде это не первый раз. Из-за чего это может быть?

Ответы

Алиса, здравствуйте. Во сне человек продолжает жить, только процессы более замедленны, возможно снится сон, который не запоминается и Вы во сне, начинаете делать описанные действия. Вам это и молодому человеку сильно мешает жить? Если хотите, чтобы подобное состояние во время сна уменьшилось, то в целом ведите более спокойный образ жизни и выведите на новый уровень, отношения с молодым человеком. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алиса!
" Из-за чего это может быть?"
1.Этого может и не быть. Вы уверены, что  молодой человек говорит правду, а не склоняет этой историей к интимной близости? Если уверенны, тогда
2. Последствие    воздержание от интимной близости. На подсознательном и физическом уровне Вы хотите секса и таким образом проявляется Ваше желание.
Удачи Вам!
А чего вы воздерживайтесь? Оно вам зачем? Выходите на новый духовный уровень? А обычный земной уровень вы закрыли, там всё разрешилось, секса больше не хочется?
Хочется. Так чего вы терпите? Если вы себе запрещаете, то представьте как тяжело парню это терпеть. Он рядом с красивой, горячей женщиной, но она «нет — нет, мне нельзя, а почему не ясно».

Если я ошибаюсь и у вас там болячка, тогда надо её залечить и затерпеть. Тогда Синтезируйте ваши лишние силы во что-то другое, что будет вас самовыражать, танцуйте, рисуйте, шейте, пойте, придумывайте, веселитесь. Тратьте энергию. И сны про секс сниться не будут, если грамотно себя устать.