Что с ним? - вопрос №3769329

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
А что с ним должно быть?

Зинаида, здравствуйте. Вы сейчас задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают. Задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика https://www.liveexpert.ru/topic/religion Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Зинаида! Что именно Вы хотите узнать о нём?
Психолог не даёт «готовые» ответы, не гадает и не предсказывает.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить То, что именно Ваше и будете верить в то, что Вам сказали другие и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Что происходит? Кто он Вам? Какие у Вас проблемы с ним?