Я сексуально озабоченная. - вопрос №3769572

Здравствуйте. У меня возникли подозрения, что возможно именно из-за сексуальной озабоченности у меня не получается выйти замуж. Порядочным мужчинам наверно такие как я не нужны? У меня есть фантазия, что окажись я в постели с порядочным мужчиной, он во мне разочаруется из-за того, что я слишком сексуальная. У меня просто любовник. Наш секс потом весь последующий день не выходит у меня из головы. Я весь день вспоминаю весь процесс, особенно поцелуи и прелюдии. И опять очень сильно завожусь. Во время самого секса не умею себя контролировать, чтобы вести себя порядочно. Я просто теряю весь контроль над своим поведением и превращаюсь в ш… ву отпетую…. Наверно поэтому порядочные мужчины со мной не связываются. Они на расстоянии что ли чуют мою бл… ю сущность? И как ее из себя выгнать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория!
Вы эмоциональный человек и проявляете эмоции активно, но думаете, что мужчины предпочитают скромных. Мужчин много и у каждого свой «Вкус». Разным мужчинам нравятся разные женщины. Но у Вас в голове убеждение, что только скромные женщины достойны порядочных мужчин.
То, как Вы себя ведете не говорит о Вашей не порядочности — это дело двоих людей, Вы открыты перед мужчиной и ведете себя так, как Вам хочется. Разве это плохо?
Скорее в Вашей голове заложились определенные убеждения, Вам навязали давно в детстве, что девушка должна быть с определенными чертами характера, поведением и Вы по мнению этих людей, не вписываетесь, отсюда и идет недопонимание себя.
Не накручивайте себя, а живите так, как Вам комфортно. Это главное.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и вы пишите о разном. но похоже что в основе лежит страх супружества и эмоциональной близости
Здравствуйте!
Какой Вы представляете совместную жизньс мужчиной?
Здравствуйте, Виктория. Дело не в сущности или озабоченности, а в темпераменте, а это абсолютно разные вещи. Темперамент не бывает плохим или хорошим.
«У меня возникли подозрения, что возможно именно из-за сексуальной озабоченности у меня не получается выйти замуж» — Это только Ваши предположения и предположения. А истинная причина может заключаться в совсем другом.
«Во время самого секса не умею себя контролировать, чтобы вести себя порядочно.» — Во время секса нужно быть и оставаться собой, и не пытаться его контролировать.
«Я просто теряю весь контроль над своим поведением и превращаюсь в ш… ву отпетую…. Наверно поэтому порядочные мужчины со мной не связываются. Они на расстоянии что ли чуют мою бл… ю сущность?» — А может причина все же в чем-то другом? Почему бы не разобраться в этом более детально с выбранным Вами экспертом? Выявите истинную причину, проработайте ее, и выстраивайте желаемые отношения оставаясь собой.
Здравствуйте, Виктория.
Если что и мешает Вам выйти замуж, так это собственные деструктивные установки относительно себя и своего поведения. Попробуйте это изменить, научитесь принимать себя безусловно.
Виктория, здравствуйте. У Вас нет сексуальной озабоченности, у Вас есть иррациональная установка, где Вы не верите в себя, из за этого ведете себя не естественно… Будьте сами собой, ведите себя с другими корректно, но естественно и встретите того, который Вам по душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Виктория. Удалите из своей головы тот знакомый и родной голосок, который называет ваши желания, поступки и движения непорядочными.
Здравствуйте, Виктория!
А что, разве есть что-то ужасное в том, чтобы быть в постели ш… вой отпетой? Во время секса вести себя порядочно — это как? Лежать по стойке смирно и не кричать? Что постыдного в том, чтобы во время секса раскрываться и «отрываться» со всеми эмоциями? Бл… я сущность — это про открытость и выражение чувств в постели?
Я бы поисследовал, что Вы вкладываете во все эти понятия: ш… ва отпетая, б… я сущность, порядочный мужчина. Мне кажется, здесь имеются несоответствия. И, возможно, Вы пытаетесь объяснить свои неудачи на личном фронте совсем иными причинами
Так, а не обманываете ли вы себя тем, что думаете что секс это настоящее счастье?
А потом вам сказали что на самом деле семья это настоящее счастье и вы видите в себе что ваши акценты внимания не на семье, а на сексе. Вы решили что вы шл… но на деле вам просто нравится процесс поцелуев сексуального внимания человека.
То что люди очень часто перестают себя сдерживать в таком естественном процессе как секс, нет ничего страшного, это говорит лишь о том, что вам очень этого хочется. Что это действительно для вас настоящая любовь, настоящее счастье. Отказываться от этого бессмысленно.

Если вы хотите найти порядочного, то вам просто нужно научиться строить отношения невзирая на то, что вам хочется постоянных поцелуев. Взаимоотношения это не только получение или отдавание сексуальной близости, это разговоры, понимание партнёра, принятие его какой он есть, доверие, забота, поддержка, разделение с ним эмоций, совместное времяпрепровождение, выяснение главных вопросов жизни (чего хочет дальше, сама чего хочу) и так далее. Весь этот процесс может сопровождаться сексом, но знайте, чем раньше вы начнёте это делать с партнёром, тем сложнее вам с ним будет. Сначала узнайте человека, потом позволяйте ему вас целовать. ) Только и всего.
И тогда у вас начнётся семейная жизнь.
Всё.
Добрый вечер, Виктория! Скорее всего, Вы ещё не встретили мужчину со сходным темпераментом и готовностью принять Вас такой, какая Вы есть. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!