В интернете познакомилась с парнем, нам по 28. Первый раз он написал мне давно,но общения не случилось. Я запомнила его фото и, когда он написал мне второй вот раз, я сперва нехотя с ним общалась, - вопрос №3772620

потом вроде бы разговорились. Общались просто, как люди общаюсься, обо всем и ни о чем. Потом наше общение стало более тёплым, пошли в ход смайли, поцелуйчики, называли друг друга зайками/котиками. Так как карантин и мы жили на других концах Москвы, мы решили встретиться в конце месяца. Прообщавшись три недели, я решила поехать туда ближе к нему и к маме. Приехав я написала, это было ближе к вечеру, но не поздно. У парня есть машина и до меня ему ехать минут 20. Но он сам назначил встречу через день. В назначенный день он не написал, объявился только вечером, сказал, что ему плохо, я спросила, что с ним, он ответил, что клонит в сон весь день, температуры нет, просто спать хочется. Отреагировал он никак, не сказал извини, посто подтвердил что ну да, встретиться не получилось. Я высказала, что его поведение безответственно, он согласился и уже тогда извинился, но как-то с иронией. После этого, я поняла, что в общении у нас появилось напряжение.Мы ещё день пообщались, но я решила поставить точки над и, потому что похожие ситуации были и я не понимала смысл тянуть время, когда люди рядом и было бы желание встречи, а кто-то эту встречу отодвигает. Это я ему тоже высказала, он ответил что раз я не вижу смысла, то можно и не общаться, и вообще он спал после ночной работы и встречу он назначит тогда, когда поймёт в какой день он сможет эту встречу предложить. В общем я так понимаю, что тут действительно нет смысла общаться дальше. Потому как на его месте, я бы приехала хоть на пол часа, но увидеться с тем, с кем так мило общалась почти месяц, ведь я хочу эту встречу а не болтовню о том, как было бы здорово встретиться и планировать что будет потом, а по итогу даже встретиться не получается
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия! Вы в своём восприятии его, исходите из своих установок и убеждений. Вы общались, договаривались встретиться, но встречи не было — для Вас было бы нормально, заранее позвонить и предупредить, если плохо себя чувствуешь или если договорился, но не соотнес со своей работой, то подъехать и просто пообщаться лично, но — дело в том, что для него поступить ТАК нормально и он не видит в этом проблемы. Т.е. Вы должны подстраиваться и принимать его, а не вместе. У Вас разное восприятия на отношения в целом.
Но, ведь вспомните, Вы и с самого начала не очень хотели с ним общаться, НО — почему продолжили? Что Вы нашли в этом общении?
Что сейчас мешает Вам принять решение? Между Вами даже по сути нет и отношений, есть только переписка, а лично Вы так и не общались, но это общение уже начинается с разногласий и разных ожиданий. У Вас разные приоритеты с ним. Вам нужно движение и развитие, а его и так всё устраивало,  а когда отношения стали переходить в реальность, это уже его пугает.
Чего хотите Вы? Продолжать общение и встретиться, чтобы понять, какие у него в целом установки в плане отношений, что для него нормально, а  что  — нет? или расстаться и не тратить своё время?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Добрый вечер, Валерия! Скорее всего, Вы правы. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!