Брянск

Пишу курсовую работу по Гражданскому праву(Понятие и виды сроков осуществления гражданских прав). С работой я справилась. Ноо преподаватель от меня хочет добиться дополнений по поводу того, чтобы я - вопрос №3781026

хотела изменить или дополнить в конкретную статью ГК РФ о сроках. У меня даже нету и размышлений. Подскажите пожалуйста, в 3-4 предложениях.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш преподаватель хотел посмотреть с вашей стороны обобщение приведённого вами материала.