Здравствуйте уважаемые эксперты!!!! Помогите разобраться в отношениях с женатым мужчиной!!!! Познакомились в интернете, переписывались полмесяца и как то привычка образовалась в общении ежедневном. С - вопрос №3786061

работы он вернулся домой через полмесяца и жена нашла мои фото, он их зачем то хранил, естественно проблемы у него!!! Я ему сразу предложила закончить любые переписки и звонки, но он не хочет. Сказал что ему без моего общения плохо, и все равно находит способ связаться. Сказал, что ему со мной легко общаться и чувствовать поддержку и понимание с моей стороны. Есть общие интересы. Общаемся как друзья, но чувства такие родные, не объяснить даже. И мне легко, когда мы поговорим. Что это такое между нами? И как быть дальше?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Если мужчина ищет отдушину на стороне, то отношения в семье, скорее всего, перекошены или закончились. Не старайтесь решать проблемы других людей, слушайте свое сердце. Если Вам приятно общаться с этим мужчиной, а он тянется к Вам, то продолжайте общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте, Это начало того, что Вы можете скоро стать его любовницей, вот что начинается между Вами, возможно женой, если у него бардак в семье… Вы для себя поймите, убрав лирику, для чего Вы с ним общаетесь? Для чего Вам отношения? Если Вы не хотите «приключений», из серии «Борьба за женатого», которая чаще всего заканчивается проигрышем для «не жены», то прекращайте общение, пока «не затянуло окончательно»,… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наталья! Как быть дальше зависит скорее от того, чего Вы ждете от него и от отношений с ним? Вы познакомились с ним, узнали, что он женат,  продолжали общаться — для чего? Вы об этом не написали. Образовалась привычка в общении, но как это «общение» с ним сказывается на Вашей жизни? Есть ли у Вас отношения или нет? (возможно, что нет, если Вы познакомились с ним, значит Вы были в поиске, Вы тоже хотели познакомиться — для чего? Для отношений или для общения?). Мешает ли это «общение» строить Вам свою жизнь дальше или это становится зависимостью, когда Вы держитесь за общение с ним, но при этом Ваша жизнь проходит мимо, нет отношений, нет будущего, нет чувств, есть какая-то надежда и ожидание, но что есть в реальности?
Ему такой формат отношений приемлем и большего он не хочет, ему так удобно, а Вам? Мужчина не будет думать о Вас и о том, что лучше для Вас, об этом необходимо подумать Вам самой!
Чего Вы ждете от него? от Вашего с ним «общения»?
Здравствуйте, Наталья!

«Что это такое между нами?» - Вы сами ответили на этот вопрос- «отношения с женатым мужчиной». Вот такие вы выбрали отношения. Вам это подходит?

«И как быть дальше?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Наталья. Вы живете в одном городе, стране?
Вы сами замужем, в отношениях?
Какова Ваша личная цель этого общения?
Что хотите получить в результате этого общения?
Это вопросы, на которые Вам нужно ответить самой себе. Так пора ли для начала разобраться в себе?
Добрый вечер, Наталья! Определите для себя, чего Вы хотите от отношений. Выясните планы мужчины на будущее и сравните со своими. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!