Бухарест

Обязанности адвоката, принявшего поручение на 0казание юридической помощи адвокату, привлекаемому к дисциплинарной ... - вопрос №3789019

ответственности. Не смог найти где искать данный вопрос?

Ответы

Здравствуйте,
Обязанности адвоката не могут ставиться в зависимость от того, кого он защищает. Юридическая помощь должна оказываться в полном объёме любому гражданину, в том числе и адвокату, если ему требуется квалифицированная юридическая помощь.

С уважением, Татьяна Анатольевна