Как привлечь мужчин. Почему мне не везет - вопрос №3806866

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Никто не скажет Вам, точного ответа и инструкцию. Так как, если бы всё решалось только каким-то ритуалом, то скорее всего, у многих людей уже не было бы таких проблем, но… всё на самом деле не так.

У Вас есть сомнения и вопросы и Вы ищите ответы на них — почему что-то не получается у Вас в жизни, почему так происходит и было бы гораздо проще узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

Но «готовый» ответ не спасёт Вас от самой себя и не поможет Вам взять под контроль свою жизнь...

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и будете ждать того времени или ситуации, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Необходимо проанализировать тот сценарий отношений, нужно разобрать и проанализировать Ваши установки и убеждения, как складываются отношения, видите ли Вы мужчину перед собой или нет. Бывает так, что женщина неосознанно выбирает или таких мужчин, с которыми не сложатся отношения, она может не видеть других сторон его личности, так как концентрируется на том, что хочет видеть, пытается объяснять себе его поведение, оправдывать и т.д. или же сама подводит к расставанию, так как у неё самой заложен именно такой сценарий отношения. Где отношения заканчиваются расставанием и болью.

Поэтому нужно более прицельно разобрать каждые из отношений, чтобы увидеть их вне Вашей призмы восприятия, вне Ваших установок и убеждений, разобрать то, как Вы в целом видите отношения, какой есть сценарий.

Разобрать какие есть ограничивающие убеждения и  установки, которые сформировались уже давно, но сейчас они неосознанно управляют Вам и приводят Вас к одиночеству и боли. И начать корректировать, изменяя установки и убеждения, изменяя сценарий, постепенно учась видеть мужчину, таким какой он есть, избегая сужения поля своего внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Эзотерика https://www.liveexpert.ru/topic/religion. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, напишу Вам ниже простые, но эффективные рекомендации, которые работают на практике и которые будут для Вас полезны, так как человек сам во многом может влиять на свое будущее, создавая его таким, как он желает:

1.Сделайте анализ прошлого и подумайте, почему не получилось достичь того, чего хотите, если есть положительные собственные примеры, то используйте их в настоящем, для достижения желаемого

2.Четко поймите, чего хотите лично Вы.

3. Грамотно поставьте цели.

4. Эффективно действуйте.

5. Проявляйте гибкость, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию.

6. Верьте в положительный результат.

7. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям.

8. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте Татьяна!
Очевидно что вы делаете что-то не так! Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Также можете пройти онлайн курсы по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте Татьяна.
Рекомендую вам почитать книги Лауренс Д.
Добрый день, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.
Здравствуйте, Татьяна! Надо понять, что мешает Вам построить долгосрочные отношения с мужчиной. Важно полюбить себя и из этой позиции смоделировать свое будущее. Работа с психологом поможет Вам разобраться с этим вопросом.