Поссорилась м парнем он меня игнорит, а мне плохо что мне делать - вопрос №3808050

6 ответов

Ответы

Катя, здравствуйте. Вам плохо, но возьмите себя в руки и переключите внимание на то, что нравится, выждите, не бегайте за парнем, он сейчас морально издевается над Вами и чем Вы больше будете навязываться, тем он больше будет так себя вести. Стоит ли этот парень Вашего настроения? Сделав паузу, переключив внимание на свои увлечения, то есть очень большая вероятность, что сам напишут. Далее уже, когда помиритесь, то устраните причины ссор, чтобы такого, как сейчас не повторялось. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Причины ссоры?
Здравствуйте, Катя! Сколько вам лет?
Здравствуйте, Катя! Сколько Вам лет? Сколько лет ему? Сколько вы в отношениях? Ссорились ли раньше? Как мирились? Из-за чего произошла ссора? Вы сейчас в ссоре, но похоже, что со стороны молодого человека позиция в плане отношений весьма незрелая — ему дороже его обида и чувство власти над Вами и Вашими чувствами, над Вашей болью, чем отношения. ОН игнорирует Вас, не идёт на встречу. А Вы зависимы от него, от того рядом он с Вами или нет. А это уже говорит, что отношения между Вами строятся дисфункциональные, нездоровые!

Сейчас Вам  стоит переключиться с него на себя, Вы протянули ему руку в отношениях, но он игнорирует, значит ему дороже его обида, чем отношения. Займитесь  своей зависимостью, освободите себя от этого плена, переключитесь на свою жизнь — общение, интересы, Вы сами и Ваше развитие.

У Вас сейчас есть время тоже проанализировать Ваши с ним отношения, посмотрите на них, что в них происходит. Какие они? какой он? какая Вы? Что Вы хотели бы изменить в отношениях, в себе? Используйте это время ссоры для себя!
Здравствуйте, Катя!
 А почему бы вам не попробовать пойти навстречу и не помириться?
Если же это пока невозможно, то найдите то, что может вас отвлечь. Дайте себе и ему время успокоиться.
Помните, что вы у себя есть всегда и только вы в ответе за своё состояние.  Любите себя.
Удачи вам.
Добрый вечер, Катя! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!