Преподавательница в вузе говорила о жизни и испортила мне жизнь она постоянно улыбалась и вообще вела себя не как учитель, а как буд-то она на - вопрос №3808408

курорте.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте. Люди разные, важно Вам научиться адекватно относиться к любому поведению  людей, чтобы Вы не впадали в апатию. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алекс.
Каким образом преподователь повлиял на вашу жизнь и тем более испортил?