Меня мой парень удалил из соцсети сказал что так надо,только я чувствую что что-то не так и он не говорит и не отвечает нормально по какой причине . Мне кажется что у него появилась другая И как с - вопрос №3809925

ним нормально поговорить без эмоций?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина! Вы чувствуете, что не знаете, что происходит. Вы смотрите на мужчину или думаете о нём, но при этом на самом деле понимаете, что не можете читать его мысли, не можете знать, что он думает о Вас и, соответственно, Вы не знаете чего от него ожидать, что он о Вас на самом деле думает и Вы чувствуете, что у Вас нет контроля над ситуацией, потому что на самом деле не знаете как себя вести. Поэтому Вы начинаете додумывать его мысли о Вас, его чувства, пытаясь интерпретировать его слова, взгляды, реакции, таким образом создавая для себя мнимое чувство контроля над ситуацией и над собой. НО — обратите внимание, что Вы додумываете исходя из своей призмы восприятия, где есть то, что Вы отвергаете себя и не любите и транслируете это ему.

Вы видите в его поступке потенциально охлаждение к Вам и появление другой девушки — почему? Почему именно об этом Ваши мысли? Есть какие-либо тревожные звонки в отношениях, Вы что-то замечаете ещё? Есть ли между Вами доверие, можете ли Вы открыто поговорить друг с другом. Если ему и Вам нужно Ваши отношения — тогда озвучьте ему свои чувства, свои страхи, то как Вы видите, но не обвиняйте, скажите ему о том, что Вам важно узнать в чём причина, чтобы не накручивать себя и не искать ответы самой и верить в это, что Вы хотите услышать его и что если ему важны отношения и он уважает Вас и Ваши чувства, то он расскажет в чем дело, а если будет игнорировать, увиливать от ответа, вот тогда стоит насторожиться, отступить и посмотреть на отношения со стороны — что же  в них происходит!

Вам нужно увидеть реальность, проанализировать отношения — его в них, себя в них, как они строятся и развиваются, есть ли что-то, что вызывает у Вас сомнение?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, здравствуйте. Займите выжидательную позицию, около пару недель, наблюдайте за его поведением, но не показывайте виду, что, что то подозреваете, ведите себя с ним корректно, спокойно, но «без выяснений», после 2 недель, поговорите с ним, желательно лично встретиться, чтобы он этого не ожидал и зададите ему вопросы, послушаете его ответы. Если будет «про так надо», ответьте спокойно, если настроетесь, то у Вас получится, сказал, что «Вы тогда делаете перерыв», пока он «не на думает» и прекращайте любое общение, если любит, то изменит свое мнение, если же нет, то Вы не будете тратить на  него свое время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Катерина! Он за Вами следит, теперь удалил из соцсети. Подумайте, что делаете Вы, как этому сама относитесь. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
А какие у вас эмоции?