От дна проще отталкиваться? А я застряла на дне... - вопрос №3810609

5 ответов

Ответы

Что именно вас удерживает?
Юлия, здравствуйте. Важно понять, почему Вы оказались на дне, так как если начнете отталкиваться от дна, но не измените жизненные принципы, то снова можете оказаться на «дне»… Следовательно, когда сделаете анализ своей жизни, найдите мотивацию, для чего Вам отталкиваться? Прислушайтесь к своим истинным желаниям, ставьте грамотно цели и начинайте эффективно действовать! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Юлия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, вероятно, это не единственный вопрос, который необходимо разобрать.
Здравствуйте, Юлия! Да, ото дна можно оттолкнуться, Но после этого «отрыва» необходимо помогать себе и плыть к верху. Куда плывёте Вы? Как помогаете себе? Что делаете для того, чтобы «плыть»? Как попали на «дно»? Вам нужно понять, как Вы можете действовать, чтобы учиться себя спасать и «плавать», а не только тонуть…