Ростовская область

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ ЕСЛИ ОН НЕ ПРОПИСАН СО МНОЙ - вопрос №3812642

Ответы

Buh

Пособие может получить один из родителей. Регистрация ребенка здесь не имеет ключевого значения.
Подавайте просто от имени одного из родителей. Желательно от того, с кем ребенок зарегистрирован.