Атланта

На работе сотрудница коллега наорала матом публично, куда можно пожаловаться? - вопрос №3812834

Коллега совсем меры не знает, нагрубила матом публично. Оставлять это не хочу. Руководительница будет на ее стороне явно, общаются.
Куда можно пожаловаться? В банке есть запись аудио разговоров.
1 ответ

Ответы

Buh

По факту оскорблений подают заявление об административном правонарушении в прокуратуру по ст.5.61 КоАП РФ. Но сначала можно обратиться в полицию, чтобы установили нужные факты и передали дело в прокуратуру.