Добрый день, чего ждать от жизни в ближайшие 1-2 месяца, в личной и рабочей сфере? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р. - вопрос №3814616

600 p
17 ответов
Добрый день идет информация что на дичном фронте у вас будет общения с мужчиной и весточка с прошлого от мужчины другого.Он как привязан к прошлому и идут бумаги. В. Финансах работе надо усиляться будет важное решение в течении тпех месяцев, и новая идея в работе или направления.Там где работаете есть негативные будьте аккуратнее. Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
ДОбрый  день.Для вас  идет  напряженное  время  испытаний.В  личном, с  мужчиной, которого вы  уже знаете .  с ним   приятная  в стерча  и разговор, который  может привести к   близким  отношениям. По  вашей  работе  — прерады, которые вам придется пройти, чтобы  выйти на нужный  уровень вашего дохода.
Выйдет на связь мужчина,  возможно из прошлого, будет встреча в начале июль месяца разговор серьезный, в конце июль  месяца так же вас ожидает новое знакомство с интересным мужчиной,  в плане работы перемены в июнь месяце к лучшему, отчего заметно улучшится финансовое положение
Здравствуйте! В рабочей сфере будет стабильность, в личной жизни пока все также
Стойкость, терпение и выжидание своего часа, пойдет только Вам на пользу.

Здравствуйте!

В личном — выяснение отношений с мужчиной из прошлого, которого хотелось бы забыть и отпустить, но никак не получается. Пока что сохраняется тонкая прочная связь на глубинном уровне, которая и не даёт разойтись, а низкая совместимость не позволяет построить пару.
В работе ожидается крупный конфликт в коллективе, но он вас мало затронет, в итоге вы ничего не потеряете. Когда наступит затишье, для вас откроются новые возможности, которыми вы поспешите воспользоваться. Итог: повышение, в том числе и зарплаты.

В ближайшие два месяца будет общение с мужчиной из прошлого, с которым будут отношения. Он захочет вам признаться в своих мыслях и чувствах. В плане работы могут появится новые обязанности или же подработка.
Здравствуйте!

Постоянно будете кому-то что-то доказывать. Вам будет казаться что многие против вас и вы будете держать оборону, и любыми путями достигать своих целей.
В личном – хозяйственность показана, уют. Ваша женственность и мудрость. Домашние дела.
В работе спорные моменты могут быть/конкурентность
Финансы огорчат. Будете переживать за них много.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В личной жизни напряженный период, придется Вас отстаивать или бороться за свои интересы.Возможно, что мужчина будет очень прямой  и с многочисленными условностями.В работе- сотрудничество в команде, могут быть перестановки кадровые, для Вас новое предложение.
без особых сюрпризов и перемен… пройдут 2 месяца…
Здравствуйте! В личном будет больше спокойствия и уверенности. В работе немного напряжения есть, но Вы найдете способ повернуть даже довольно сложную ситуацию в свою пользу.
Переговоры с мужчиной, некогда для Вас близким, но сейчас отошедшим от былых отношений.Этот человек как-то связан и с Вами лично, и с работой. Будет от него поддержка, помощь, но в плане личном Вас ждет через него разочарование.
Все будет без изменений.
Здравствуйте, июнь — июль не благоприятны для начала. Все, что будет связано с завершением и усовершенствованием начатого ранее будет успешно.
Здравствуйте, Юлия!
Есть у вас проблемки и по работе, и по личной жизни. мужчина все никак не уходит из ваших мыслей. В эти два месяца вы будете надеяться, что с ним хоть что-то разрешится и вы сможете как бы успокоится, и пойти дальше. И действительно, карты показывают, что с этим мужчиной, который держит вас  в ваших мыслях — появится, возможно с опозданием, возможно к августу даже. С работой у вас будут подвижки, финансы поступят, если были задержки, все выплатят, финансы будут, работа будет, стабильность будет.
Здравствуйте!
Юлия, будет общение с любимым человеком, после продолжительного затишья, он появится с признаниями в любви, с вниманием к вам, появится, придет к вам. В рабочей сфере у вас возможны новые обязанности, будет что-то дополнительно оплачиваться. Поступление денег будет. Летние месяцы у вас наполненные событиями в личной жизни, вы будете купаться в любви скоро.  Быть любимой.
Здравствуйте. Звонок или сообщение получите от мужчины… будут действия от него… но выходит, что вы с ним даже поссоритесь… будете ждать события, связанного с жильем..
В рабочей сфере выходит смена работы или новая работа.
Всех благ вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA