Челябинская область

Добрый день! У меня вопрос, который касается садового участка. Участок оформлен на моего отца, есть зелёнка, но нет межевания. Может ли он без межевания составить в мою пользу договор дарения? А - вопрос №3820245

после этого я уже сам всё оформлю. Или без межевания этого сделать нельзя? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно оформить договор дарения, т.к. он собственник в силу положений ст.8.1 ГК РФ, а следовательно вправе отчуждать имущество. Вопросы межевания может решить уже новый собственник.