Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть в течение месяца не проходил насморк а два дня назад немного болело в области носа и весков день назад боль была ещё больше боль такая как будто - вопрос №3828750

кто-то давит на нос что это могло быть?
Г
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы написали в раздел Психологии, Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Медицина, чтобы проконсультироваться у врача!
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health