Как можно изменить характер?и перестать бояться изменений ? - вопрос №3832025

02.06.20
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.
можно изменить ваше восприятие к тем или иным событиям. Что вы конкретно и по какому поводу хотите изменить?
02.06.20
Здравствуйте Аида!
Поработайте с психологом! Почему вы хотите изменить свой характер?
02.06.20
Психотерапия?
02.06.20
Добрый вечер, Аида!
Что именно Вы имеете в виду изменить свой характер? Какая именно черта Вас не устраивает? Ее можно скорректировать, также можно научиться смотреть на вещи по-другому.
Страхи и переживания эффективно прорабатываются с психологом/психотерапевтом.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
02.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Аида! Чтобы понять, что именно Вы хотите изменить, нужно понять и разобраться — что Вас не устраивает в себе, что Вы в себе или отвергаете или что мешает Вам, разобраться в том, каких ресурсов Вам не хватает внутри себя. Т.е. важно понять не просто что именно Вам не нравится в себе, а что вместе этого Вы хотите внутри себя приобрести. Найти ресурсы внутри себя, исследовать их и заменить. А также, поработать и с самим страхом — ведь у страха две стороны. С одной, сам объект — это изменения, а, с другой стороны, за страхом на другом конце и стоит Ваш ресурс, что тогда должно возникнуть вместо страха. А также, исследовать, как всё это возникло в Вас.
02.06.20
Здравствуйте, Аида! Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Вы готовы это сделать?
02.06.20
Здравствуйте, Аида! Нужно определить причину возникновения  страха. Какого рода изменения Вас пугают? Предлагаю на консультации психолога разобраться с этим и внедрить новую форму поведения.
02.06.20
Здравствуйте, Аида, как можно изменить характер, если Вы боитесь изменений, как пишите? Почему Вы боитесь изменений? Сколько Вам лет? Что именно Вам хотелось бы изменить?
03.06.20

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store