оформление дарственной - Пермская область - вопрос №383383

Здравствуйте! Моя мама подумывает о том, чтобы оформить дарственную на меня.Но побаивается, сами понимаете, как бы не оказаться на,, улице,,.Можно ли как-то обезапасить её от этого.Заранее благодарна.

Ответы

Ольга! В договоре укажите: Даритель после регистрации права собственности на Одаряемого сохраняет пожизненное право проживания в данной квартире.