Как перестать раздражатся, злится и ругать себя за то что написали сообщение человеку который именно специально не отвечает? - вопрос №3835704

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ася! А зачем вы ему пишите, если заранее знаете, что он специально не отвечает?
Здравствуйте, Ася! Сколько Вам лет? Кому Вы написали? И кто написал? Какая была цель сообщения? И почему Вы уверены, что тот человек специально не отвечает?
Добрый день, Ася!
Не пишите этому человеку, он не хочет с Вами общаться и манипулирует Вами, он знает, что Вы напишите, но ведет себя специально таким образом.
Как только Вы перестанете писать, Вы поймете, что перестали злиться на себя и поймете, нужны ли Вы этому человеку или нет. Если он напишет Вам, то значит, он заинтересован в Вас.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте. Сдерживайте сентиментальные порывы и живите своей насыщенной жизнью, ограничивая количество проявления привязанности. Зачем тратить свое время на переживания за эти  раздражения. Занимайтесь собой, своим развитием, образованием, совершенствуйтесь сами для себя. Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу.
Здравствуйте, Ася! Разрешите себе делать все, что хочется, не ждите ответных реакций.