Абсекон

Добрый день. С 09.06.2020 выдают больничный по Бир, на работе работаю на 1 ставку ( более 4 лет)и 0.5 по совместительству с 1 марта 2020. Как должны оплатить декретные только по одной ставке или за - вопрос №3838160

0.5

Ответы

Buh

За все ставки должны оплатить. Пособие считается по заработкам за 2 года, предшествующих году наступления соответствующего декрету. Так что все выплаты, которые были, за исключением других больничных, например, должны брать в расчет.