Добрый день, скажите пожалуйста, так бывает? Я хочу сексуально только женщин практически, но к ним не испытываю никаких сильных любовных чувств. Один - вопрос №3838700

раз я была без памяти влюблена в свою подругу, но я ее не хотела, а знакомилась и встречалась для секса с девушками. Они не хотели быть в секс-онли, требовали отношений и любви. С другой стороны — я испытываю сильные высокие чувства к мужчинам, но это случается крайне редко, как правило это взаимная любовь, и только ТОГДА я хочу мужчину. Женщину я хочу за то, что она просто женщина, а мужчину хочу только за то, что он любимый. Что в итоге: девушки не хотят со мной встречаться потому, что я им предлагаю только секс, а я не хочу встречаться с мужчинами, потому что 99.9% их начинает общение с предложений секса. Я запуталась. Как объяснить все, что происходит со мной и как мне себе помочь? Большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
05.06.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«как мне себе помочь?» — Вот так - выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Вы готовы это сделать?
05.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «С другой стороны — я испытываю сильные высокие чувства к мужчинам, но это случается крайне редко, как правило это взаимная любовь, и только ТОГДА я хочу мужчину.» — как случилось так, что такая любовь не привела Вас ни к чему, кроме расставания?
    «девушки не хотят со мной встречаться потому, что я им предлагаю только секс, а я не хочу встречаться с мужчинами, потому что 99.9% их начинает общение с предложений секса» — собственно, здесь нет никакого противоречия. В отношениях с дамами Вы ведете себя как мужчина, причем как мужчина, с которым лично Вы — не хотите отношений. Измените свою поведенческую модель — женщины перестанут Вам отказывать.
    «Как объяснить все, что происходит со мной и как мне себе помочь?» — для этого необходим анализ Вашего прошлого. Вот тогда мы не только объясним, что происходит, но и предложим коррекцию, если пожелаете.
05.06.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
05.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store