Добрый день, скажите пожалуйста, так бывает? Я хочу сексуально только женщин практически, но к ним не испытываю никаких сильных любовных чувств. Один - вопрос №3838700

раз я была без памяти влюблена в свою подругу, но я ее не хотела, а знакомилась и встречалась для секса с девушками. Они не хотели быть в секс-онли, требовали отношений и любви. С другой стороны — я испытываю сильные высокие чувства к мужчинам, но это случается крайне редко, как правило это взаимная любовь, и только ТОГДА я хочу мужчину. Женщину я хочу за то, что она просто женщина, а мужчину хочу только за то, что он любимый. Что в итоге: девушки не хотят со мной встречаться потому, что я им предлагаю только секс, а я не хочу встречаться с мужчинами, потому что 99.9% их начинает общение с предложений секса. Я запуталась. Как объяснить все, что происходит со мной и как мне себе помочь? Большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«как мне себе помочь?» — Вот так - выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Вы готовы это сделать?
Здравствуйте.
    «С другой стороны — я испытываю сильные высокие чувства к мужчинам, но это случается крайне редко, как правило это взаимная любовь, и только ТОГДА я хочу мужчину.» — как случилось так, что такая любовь не привела Вас ни к чему, кроме расставания?
    «девушки не хотят со мной встречаться потому, что я им предлагаю только секс, а я не хочу встречаться с мужчинами, потому что 99.9% их начинает общение с предложений секса» — собственно, здесь нет никакого противоречия. В отношениях с дамами Вы ведете себя как мужчина, причем как мужчина, с которым лично Вы — не хотите отношений. Измените свою поведенческую модель — женщины перестанут Вам отказывать.
    «Как объяснить все, что происходит со мной и как мне себе помочь?» — для этого необходим анализ Вашего прошлого. Вот тогда мы не только объясним, что происходит, но и предложим коррекцию, если пожелаете.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.