Киев

Добрый день, скажите,могу ли я лишить родительских прав отца,если он платить только алименты и не принимает никакого участия в жизни ребенка,не хочет не звонить,ни видеть - вопрос №3839987

Ответы

Buh

Если исполняет обязательства по оплате алиментов, то будет очень проблематично лишить его родительских прав. С высокой долей вероятности можно утверждать, что если оно просто не видится с ребенком, то по иску о лишении родительских прав будет отказ.