Здравствуйте. У меня такой вопрос, 13 лет назад у меня была операция по-женски. Удалили полностью правую сторону придатков. А недавно узнала, что левая сторона повреждена гидросальпинксом. Хожу по - вопрос №3860752

врачам, а они как издеваются, диагностическую лапароскопию делать не хотят. Я хочу ребёнка, но врачам уже просто нет доверия. Я хочу узнать есть ли на мне что-то порча/сглаз/наговор какой-то?
2 ответа

Ответы

Про порчу вопросы публикуются в другой рубрике.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обратиться к другим врачам.