Доброе утро. Если я идя куда-то днем чувствую как-будто что-то лишнее в себе, ну или делая другие дела. Что-то лишнее в своём самовосприятии, в том кем я себя ощущаю. Что это может быть? или это не - вопрос №3861821

про созависимость?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Очень размытое описание. Если Вы ощущаете в себе что-то «лишнее», непонятное в себе, то тогда стоит проконсультироваться у врача-психотерапевта, врача-психиатра. Так как есть состояния, которые психолог не может диагностировать, а может только врач.