Снижение потенции - вопрос №3865846

Доброе утро,1.5 года назад начал лечение при болях над лобком и заднем проходе, прострелы в члене.Прошел урологическое обследование, ничего не выявили, отправили к неврологу, сделали мрт и кт малого таза, ничего не нашли.При обследовании у проктолога поставили диагноз кокцигодиния(пальпация крестца и стенок таза резко болезненны)Невролог назначал габапентин, пил почти год.Результатов не дало особо, но потенция стала еще хуже, препарат отменили уже как 3 месяца эрекция примерное стала как до приема препарата, так же не очень хорошая.Назначили триттико, результата не дало, у меня пару вопросов к вам 1)то чтопальпация крестца и стенок таза резко болезненны, может указывать на защемление половго нерва?2)что то можно пропить чтобы появилась потенция по утрам?, она бывает раз в неделю, вроде заметил если перед сном выпить очень-очень много воды, а так если ее добиться на пустой мочевой, она моментально пропадает за секунд 30-40.В сентябре будет углубленное обследование в центре неврологии.Могут ли это быть гормоны? Что пропить чтобы добиться не разовой эрекции, а общего улучшения?

Ответы

Здравствуйте!
Хорошие результаты без вреда для организма дают уколы гомеопатических средств.