Бедная семья, мать и отец алкоголики. Очень из-за этого загоняюсь, потому что то есть деньги всё хорошо, то даже кусочка хлеба нету, доходит до истерик, плохих мыслей, очень часто думаю о суициде и - вопрос №3870621

что будет после него (лезвие всегда на поготове). Как перестать дипрессировать?(мне 15, девочка)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу по месту своей учебы, можете позвонить на горячую линию для детей и подростков!
Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni