У меня какое то странное чувство, я даже не знаю как это описать. Видимо это внутреннее что то. - вопрос №3874300

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Чужие чувства оценивать сложно.
Здравствуйте! Чтобы психологи смогли более прицельно разобраться в том, что с Вами происходит. Стоит проанализировать с чем Вы сталкиваетесь. Какое это чувства, где это внутри, как давно Вы это стали испытывать, было ли подобное чувство ранее, после чего оно возникло, как оно беспокоит Вас и беспокоит ли, что Вы хотите изменить и хотите ли? Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Здравствуйте, Лидия!
Если вы хотите разобраться в своих чувствах и внутренним «что-то», вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Видимо да. А как это «чувство» мешает Вам жить? Почему оно создает проблему? И что Вы хотите с этим делать?
Вас это тревожит?
Рекомендую выбрать психолога и разобраться в своем состоянии.