Работаю вместе с парнем, долго пыталась завоевать его внимание, получилось, начал бегать за мной-отношения были отличные, помогал по работе. Потом случился разьезд и я в связи с депрессией перестала - вопрос №3874389

отвечать на звонки и сообщения, в групповых чатах пыталась этого не показывать, общалась с остальными как обычно. Через месяц написала ему сама, проигнорировал. Сейчас узнаю, что общается с разными девушками, про встречи не знаю, но по сети точно. В связи с карантином и отпуском, не виделись 5 месяцев в общей сложности. Знаю что он подписан на меня в инстаграммме, с не официальных страниц. В отношениях со мной изменился, но я не знаю, как он ко мне относится после того как мы увидимся, к чему стоит готовиться, как себя вести?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем и не понимаете, как сейчас быть. Вам необходимо искать причину, почему с вами так происходит, и можно ли это как-то изменить. В ваших отношениях начались какие-то проблемы, вы надеялись, что все утрясется само собой, списывали на сложный период, мало общались, игнорировали по каким-то другим причинам. Между вами наросло непонимание. Его поведение — это следствие того, что в ваших отношениях, между вами что-то к этому привело.
Решайте проблемы внутри себя.  Прислушайтесь к своим эмоциям. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Подумайте о себе, что хотите именно вы и кaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?
Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики.
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и все получится! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Откуда вы знаете о депрессии? Вы стыдитесь ее? Как получилось что вы считаете возможным завоевать кого то?
Здравствуйте, Лариса! А что в вас изменилось? Почему вы тревожитесь и что вы ожидаете?
Здравствуйте, Лариса! Вам нравился мужчина, Вы начали общаться, но потом сами стали его отталкивать. Через время, написали ему, но уже он стал игнорировать Вас. Сейчас узнали, что он общается с разными девушками.

Вопрос в том, какой сценарий отношений у Вас есть!?
Или Вы выбираете изначально мужчину, с которым не будет отношений, потому что он незрел или не может Вам дать то, чего Вы ждете. Вы это видите, но игнорируете эти моменты в нём.
Или Вы сами приводите отношения к тому, что Вас отвергают и выбирают другую.

Естественно, что отношения между Вами изменились  — это и есть отражение Вашего сценария, но почему именно такой?

Вам стоит проанализировать то, что на самом деле происходит и каких отношений Вы ждете от мужчины, можете ли Вы сами выстраивать отношения или Вам комфортно, когда только мужчина вокруг Вас, но не Вы сами прилагаете усилия. Как он к Вам относится, Вы наверно осознаете, что изменилось его отношение к Вам, что у него есть общение с другими девушками (но какое именно Вы не знаете), готовится стоит к тому, что разрешить себе услышать его и то, чего он ждет — быть с Вами или расстаться.

НО разрешить себе разобраться в том, как Вы сами строите отношения, кого выбираете и какой сценарий отношений есть у Вас, к чему он будет Вас приводить!
«к чему стоит готовиться, как себя вести?» — в смысле, предсказать будущее? Так это не к психологам. А мы бы рекомендовали разобраться в себе, разрешить внутренние конфликты, которые и выливаются в подобные ситуации. Обретете гармонию внутри — будет гармония и в отношениях.