Дважды упала на самое дно а теперь выбираться сил нет. Как просто принять? Смириться уже смирилась. - вопрос №3874564

06.07.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Решение проблем зависит от вас, от ваших усилий. Начинайте решение проблем с сознательным учетом личностных предпочтений. И впоследствии это приведет к удовлетворенности результатом. Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем. 
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
06.07.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Лариса! Что произошло? Куда Вы упали? Как это случилось? Смирить и принять что именно? Какие вопросы встают у Вас на пути? Чтобы понять, что именно Вам предстоит делать и как принять и нужно ли что-то менять и как, для этого нужно более прицельно разобраться во всей ситуации. 
То, что Вы упали говорит о том, что Вы этого не хотели, что верили, что будет всё иначе, но… Вы столкнулись с разочарованием и болью.
Да, принять можно и нужно свои чувства, но это не говорит о том, что Вам больше не стоит пытаться вставать и идти дальше, возможно, стоит изменить путь…
06.07.20
Здравствуйте, Лариса! А как вы отличаете для себя «принять» и «смириться»?
06.07.20
Сейчас на сайте
Если дважды, то это уже система и корректировать нужно поведенческие паттерны
06.07.20
Нужно найти ресурс в очередной раз выбраться и забраться еще выше. В этом может помочь психолог.
07.07.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store