Дважды упала на самое дно а теперь выбираться сил нет. Как просто принять? Смириться уже смирилась. - вопрос №3874564

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Решение проблем зависит от вас, от ваших усилий. Начинайте решение проблем с сознательным учетом личностных предпочтений. И впоследствии это приведет к удовлетворенности результатом. Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Лариса! Что произошло? Куда Вы упали? Как это случилось? Смирить и принять что именно? Какие вопросы встают у Вас на пути? Чтобы понять, что именно Вам предстоит делать и как принять и нужно ли что-то менять и как, для этого нужно более прицельно разобраться во всей ситуации.
То, что Вы упали говорит о том, что Вы этого не хотели, что верили, что будет всё иначе, но… Вы столкнулись с разочарованием и болью.
Да, принять можно и нужно свои чувства, но это не говорит о том, что Вам больше не стоит пытаться вставать и идти дальше, возможно, стоит изменить путь…
Здравствуйте, Лариса! А как вы отличаете для себя «принять» и «смириться»?
Если дважды, то это уже система и корректировать нужно поведенческие паттерны
Нужно найти ресурс в очередной раз выбраться и забраться еще выше. В этом может помочь психолог.