Хочу чтоб муж ушел из семьи. - вопрос №3875871

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира! Что происходит? Какие между Вами отношения? Почему Вы хотите, чтобы он ушёл? Знает ли муж, что Вы хотите, чтобы он ушёл? Он сам хочет уйти?
Поверьте, «универсального» рецепта нет, чтобы Вы смогли разобраться в ситуации и понять, что Вы можете сделать, чтобы её разрешить,  нужно проанализировать что происходит.
Здравствуйте, знает ли об этом муж?
Здравствуйте, Эльвира! А что вам мешает самой уйти, если вы этого хотите?
Здравствуйте, Эльвира!
Вы хотите чтобы муж ушёл из семьи. По какой причине Вы не можете об этом открыто сказать ему?