Такая ситуация здравствуйте не складывается общение женским полом не то чтобы не бы не складывается, а получается так что в общем общаюсь ну как бы в итоге это не к чему не ведёт особо либо якак бы - вопрос №3876220

съезжаю, последний раз было вообще вот так начали общаться с девушкой всё хорошо замечательно увиделись а девочка там начала цепляться ко многим вещам типа не нравится моё поведение что я молодой ну притом она хочет со мной видеться и дружить хотя говорит что давно выросла из этого поведения и ей это не нужно, тогда к чему это все человек ведёт знаете себе как в 30 лет. Не зная человека делает выводы моментально то есть чтобы я не сказал я себя неправильно виду, Ну соответственно я говорю зачем ты себе противоречишь если я такой молодой ничего тебе со мной дружить ну то есть если ты цепляешься ко всем мелочам что я там веду себя как то не так о не то что я глупый то что я молодой. У меня поступки какие-то молодые что-то вроде вот при это она предлагает дружить для чего зачем я этого не понимаю, думал сперва что она так специально ведёт ну знаете бывает так что девушки специально говорят мужчине что он не нравится чтобы он не раздухариться и наглеть не начал при этом когда я с ней в жизни общаюсь она постоянно к чему-то там цепляется но ведёт себя так как будто я раздражаю, когда что то говорю начинает острить выделываться типо ей всеровно и на мнение мое и прочее, ну я вам пишу не то чтобы я там поник расстроился а для того чтобы вы мне объяснили модель поведения со стороны мадам, она замечает только за мной что то если она делает аналогичные вещи это типо нормально, я для себя просто пришёл к тому может я маленько общаюсь и не так где ну видимо девушка просто через чур с короной привыкла что перед ней все присмыкпються бегают, поэтому так к людям и относиться, говорит мне через 4 года ты будешь классный а пока молодой ну при этом общаться типо хочет а когда я говорю ей что принял решение что у нас не получается общение и мы его закончим показывает себя спокойно так ну ладно как хочешь был бы интерес я думаю пыталась бы задержать общение
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Стас!  Причина того, что у Вас не складывается личная жизнь Есть, но дело в том, что чтобы понять в чём она, Вам предстоит проанализировать то, что происходит!

Дело не в том, что Вы притягиваете таких женщин, а в том, что Вы можете сами останавливаете свой выбор на них. Или неосознанно приводить отношения к разрыву. Или неосознанно избегать отношений и их развития!

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать те отношения, которые были — понять, какой сценарий отношений там был. Ведь Вы можете неосознанно выбирать женщин для «отработки» привычного сценария.

Какие были отношения и были ли? какие были девушки? Что Вы испытывали?
Предстоит понять, как сформировался такой сценарий и такой выбор партнёра, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Вы видите женщин и их отношение к Вам через призму своих установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и сами приводить к тому, что девушка уходит или изначально выбирать таких девушек, чтобы убедиться в верности своих ожиданий от них.

Поэтому, чтобы Вы могли разобраться в том, что именно идёт не так, стоит всё проанализировать, чтобы понять, что Вы можете изменить и над чем поработать, чтобы Вы смогли выстраивать более здоровые отношения.

Здравствуйте, Стас!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом. Вы готовы обратиться к психологу на консультации и начать разбираться в своих сложностях?
Здравствуйте! Вам необходимо искать причину, почему с вами так происходит, и именно от этого отталкиваться.
Прислушайтесь к своим эмоциям. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Подумайте о себе, что хотите именно вы и кaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом. Занимайтесь своим развитием, образованием, совершенствуйтесь сами для себя, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью.
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.