Такая ситуация здравствуйте не складывается общение женским полом не то чтобы не бы не складывается, а получается так что в общем общаюсь ну как бы в итоге это не к чему не ведёт особо либо якак бы - вопрос №3876220

съезжаю, последний раз было вообще вот так начали общаться с девушкой всё хорошо замечательно увиделись а девочка там начала цепляться ко многим вещам типа не нравится моё поведение что я молодой ну притом она хочет со мной видеться и дружить хотя говорит что давно выросла из этого поведения и ей это не нужно, тогда к чему это все человек ведёт знаете себе как в 30 лет. Не зная человека делает выводы моментально то есть чтобы я не сказал я себя неправильно виду, Ну соответственно я говорю зачем ты себе противоречишь если я такой молодой ничего тебе со мной дружить ну то есть если ты цепляешься ко всем мелочам что я там веду себя как то не так о не то что я глупый то что я молодой. У меня поступки какие-то молодые что-то вроде вот при это она предлагает дружить для чего зачем я этого не понимаю, думал сперва что она так специально ведёт ну знаете бывает так что девушки специально говорят мужчине что он не нравится чтобы он не раздухариться и наглеть не начал при этом когда я с ней в жизни общаюсь она постоянно к чему-то там цепляется но ведёт себя так как будто я раздражаю, когда что то говорю начинает острить выделываться типо ей всеровно и на мнение мое и прочее, ну я вам пишу не то чтобы я там поник расстроился а для того чтобы вы мне объяснили модель поведения со стороны мадам, она замечает только за мной что то если она делает аналогичные вещи это типо нормально, я для себя просто пришёл к тому может я маленько общаюсь и не так где ну видимо девушка просто через чур с короной привыкла что перед ней все присмыкпються бегают, поэтому так к людям и относиться, говорит мне через 4 года ты будешь классный а пока молодой ну при этом общаться типо хочет а когда я говорю ей что принял решение что у нас не получается общение и мы его закончим показывает себя спокойно так ну ладно как хочешь был бы интерес я думаю пыталась бы задержать общение
08.07.20
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Стас!  Причина того, что у Вас не складывается личная жизнь Есть, но дело в том, что чтобы понять в чём она, Вам предстоит проанализировать то, что происходит! 

Дело не в том, что Вы притягиваете таких женщин, а в том, что Вы можете сами останавливаете свой выбор на них. Или неосознанно приводить отношения к разрыву. Или неосознанно избегать отношений и их развития!

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать те отношения, которые были — понять, какой сценарий отношений там был. Ведь Вы можете неосознанно выбирать женщин для «отработки» привычного сценария. 

Какие были отношения и были ли? какие были девушки? Что Вы испытывали?
Предстоит понять, как сформировался такой сценарий и такой выбор партнёра, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Вы видите женщин и их отношение к Вам через призму своих установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и сами приводить к тому, что девушка уходит или изначально выбирать таких девушек, чтобы убедиться в верности своих ожиданий от них.

Поэтому, чтобы Вы могли разобраться в том, что именно идёт не так, стоит всё проанализировать, чтобы понять, что Вы можете изменить и над чем поработать, чтобы Вы смогли выстраивать более здоровые отношения.

08.07.20
Здравствуйте, Стас!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом. Вы готовы обратиться к психологу на консультации и начать разбираться в своих сложностях?
08.07.20
Здравствуйте! Вам необходимо искать причину, почему с вами так происходит, и именно от этого отталкиваться. 
Прислушайтесь к своим эмоциям. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Подумайте о себе, что хотите именно вы и кaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом. Занимайтесь своим развитием, образованием, совершенствуйтесь сами для себя, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью. 
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
08.07.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
08.07.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store