Я не знаю как возникла эта связь, она опасная , но невероятно притягательная, но это очень трудно. Я как то между двух огней, как феникс то выгораю то опять вроде бы возрождаюсь. - вопрос №3876661

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина! Что происходит? Для Вас эта «опасная» связь является проблемой? Вы хотите это изменить? С чем Вы сталкиваетесь? Что испытываете?
Чтобы психологи смогли разобраться в том, что происходит, стоит более прицельно разобрать ситуацию. Опишите более подробно, какая это связь, что Вы испытываете и чего Вы ждете.
Что за связь?
Здравствуйте, Ангелина!
Какой у Вас вопрос?
Опишите Вашу ситуацию более подробно.