Новосибирская область

После развода какие выплаты есть если оформлю статус малоимущей семьи и не полной. - вопрос №3877819

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Статус неполной семьи Вам не поможет ничем. Если только Вы не мать одиночка. Что касается льгот, то Вы можете их получить только как малоимущая семья. Для этого нужно обратиться в администрацию Вашего города. В каждом регионе свой список льгот для малоимущих.
С уважением