Салехард

Прошу дать развернутый ответ - вопрос №3879436

Условие 1. Бухгалтер Иванова А.П. в феврале 2018 года была принята на работу по срочному трудовому договору, на период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет бухгалтера Петровой К.М., до 22 марта 2019 г.
19 января 2019 года Иванова А.П. представила справку из медицинского учреждения о своей беременности: 1) Определить перечень требуемых документов и порядок действий с Ивановой А.П. в части предоставления ей соответствующих условий труда, всех видов отпусков и других льгот и гарантий в период до 22 марта 2019 года.

Ответы

Студенческие задачи решаются на платной основе.