Меня износиловали год назад - вопрос №3880767

3 ответа
Здравствуйте, Екатерина! Вероятно, вам стоит выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность проработать это событие и свои переживания.
Здравствуйте, Екатерина! Сколько Вам лет? Это произошло год назад, как Вы тогда себя чувствовали, что происходило? Какая была ситуация? Понес ли ответственность тот, кто это сделал? Что сейчас происходит с Вами? Что Вы испытываете и с чем сталкиваетесь?

Изнасилование — тяжелейшая травма, которая оставляет след, женщина утрачивает чувство безопасности, доверия к себе, к миру,  к мужчинам. Это тяжело и нужно время, чтобы внутри пережить это и понять, как дальше жить, принимая своё прошлое.
Вы хотите проработать травмированность?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.