Тотальный и нескончаемый беспредел! - Украина - вопрос №388154

До каких пор банда будет возглавлять Государство!? Почему Генеральные уголовники прокуратур Украины, во главе с Генеральным Атаманом Пшонкою не реагируют на СМИ, и почему им можно игнорировать Законы Украины!? Почему они серут на ст.94 УПК Украины? www.moskall52.narod.ru  www.You Tube-Дело Москаленко.

Ответы

По тому что вы их выбрали во власть! Неужели вы думали что выбрав в президенты дважды судимого уголовника вы получите правовое государство? Теперь вы пожинаете плоды и задаете вопросы почему?