Он стоматолог я к нему ходила на прием его друг как то подшучивал на счёт меня тип мол такую красивую девушку и на вечер записал Мы вообще с ним не переписываемся И тут на днях он написал просто - вопрос №3883275

Береги себя как это понимать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мика!
что он этим хотел сказать, знает только он лично. Вам интересен этот мужчина? Как понимать ваш интерес сейчас? Что вы от него ожидаете?
Здравствуйте, Мика! Пока никак. Между Вами нет никаких отношений, чтобы Вы могли как-то пытаться понять его слова и действия. Вы можете у него спросить, что он имеет в виду, почему написал. Дело в том, что Вы не можете прочитать его мысли и знать, что он может чувствовать к Вам и чего ждать. Вы можете строить лишь предположения и иллюзии, додумывая его действия и слова, вкладывая в них тот смысл, который Вы хотите видеть.
Что Вы сами испытываете к нему? Есть ли интерес? Симпатия? Что мешает Вам написать ему, ответить, чтобы внести ясность в отношения между Вами?
Если Вам нужна определенность, начните общаться  с ним и увидите идёт он на контакт или нет.
Пока с его стороны это может быть или  проявление вежливости или интереса…