Здравствуйте, Я зарегистрировалась на сайте знакомств и хотела бы найти мужчину или несколько - вопрос №3884805

для романтических отношений. Точнее, в основном для интимных отношений. Надеюсь, не вызову осуждения, но мне сейчас важны не отношения, а именно удовлетворение своих потребностей. И я хочу попробовать разные.
Но я волнуюсь немного, т.к. боюсь попасть на неадекват, а времени разбираться нет.
Не могли бы вы посоветовать какие меры предосторожности иметь в виду?

Заранее спасибо

Дополнение автора от 16.07.20 13:22:59
Под неадекватом я имею в виду не тип секса и какие-то особые предпочтения, которые могут вскрыться походу (и которые лучше обсудить заранее, да), а насилие.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Заранее подстраховать Вы себя вряд ли сможете, ведь во время секса Вы можете быть уязвимой, а мужчина может быть гораздо сильнее.
Исходите из того, какие именно свои фантазии и потребности Вы хотите удовлетворить. Это потребности в обычном сексе или же с какими-то элементами (бдсм и т.д.).
В начала знакомства, стоит очертить границы — чего Вы ждете, чтобы мужчина тоже принимал решение — готов ли он просто к сексу, без продолжения или нет.
Прежде, чем перейти к сексу, встретьтесь на нейтральной территории, чтобы Вы смогли увидеть человека, пообщаться, обсудить с ним границы дозволенного в сексе и то, чего Вы ждете от него, узнать, что он ждет от Вас и от секса.
Если Вам важна безопасность, тогда лучше, чтобы секс был на комфортной для Вас территории — у  Вас дома. Или нейтральная — гостиница, например. Можете иметь рядом или поблизости какое-либо средство для защиты — например, газовый балончик.
Здравствуйте!
«какие меры предосторожности иметь в виду?» — Никакие. То, что вы называете «романтические отношения», на самом деле является ваше желание рисковать. То есть, вы в любом случае так или иначе будите попадать на «неадекват», так как выбираете вот такие отношения, и вам стоит быть к этому готовой. По-другому говоря, вам стоит приготовиться к тому, что «неадекват» в таких отношениях будет с теми или иными особенностями. Другой вопрос, как вам в самой себе согласовать своё противоречие, между своими желаниями и своими принципами. Ведь сейчас вы сами себя осуждаете, называя людей которые хотят таких же отношений «неадекватами» и сами отчасти стыдитесь и боитесь таких своих желаний. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.