Покраснения на головке члена. - вопрос №3887392

Здравствуйте, у меня был непродолжительный половой акт с девушкой месяц назад (без контрацептив), так вышло, что до эякуляции дело не дошло, т.к нам помешали. Были частые эрекции полового члена и после этого я чувствовал тупую ноющую боль в низу живота справа. Спустя недели 3 я обнаружил на головке полового члена покраснения, были пятна розового цвета которые были где-то пару дней, потом вроде всё прошло, но я снова заметил, что они появились, в этот раз уже ярко-выраженной сыпью (маленькие точки, темно-красного цвета).Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?

Дополнение автора от 18.07.20 17:48:37
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дерматологу покажитесь, причин сыпи может быть довольно много. Нужен осмотр.
Здравствуйте. Обратиться к венерологу. Без мазка никто диагноз не поставит.