Здраствуйте уважаемые врачи! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста у меня назначена дата на операцию .по удалению миомы 21 июля а накануне 18 июля начались ПМС - вопрос №3887717

. Будут ли мне делать операцию при ПМС? Выходные я не могу обратиться с моим вопросом к моему гинекологу т.к не работает. Очень жду вашего ответа. с уважением Елена.

Ответы

Здравствуйте! Что вы подразумеваете под ПМС -? Предменструальный синдром или менструацию? Если операция назначена на 21 июля, то скорее всего ее будут делать в любом случае.
Добрый день. Если у вас началась менструация, то делать вовремя менструации операцию не будут.