Здравствуйте, мое кажется я схожу с ума, хочется плакать, умереть от этой боли, мне всего то 20 лет, а в жизни было столько говна, что и врагу не пожелаешь, мне очень плохо , встречаюсь с мальчиком, - вопрос №3888243

мне кажется мне не хватает его внимания, любви, заботы что-ли, до этого я встречалась два раза по два года, с первым рассталась, второй изменил и ушел к другой девушки, скоро у него свадьба, сейчас вроде бы все нормально у меня но не так как хотелось бы, парень всегда работает, уделяет мне очень мало времени, подруга ужасно раздражает, каждое ее движения ужасно меня бесит, на работе все достало, не какого уважения, как будто я тряпка какая-то, родители не понимают, им нужна только их собака, мне очень плохо, я лежу и плача на полу скрутивши в клубок просто разрываюсь от душевной боли, такое ощущение что я не нужна не кому, мы хотели ребенка с парнем, но забеременеть у меня не получается, от этого мне ещё хуже, мне кажется я схожу с ума и я просто не понимаю что мне делать, помогите мне пожалуйста, пока я окончательно не сошла с ума и не свела счета с жизнью, я ведь просто хочу чтобы все было хорошо, чтобы была любима и была счастлива, а у меня все не получается и я просто на коленях перед жизнью!!!(помогите прошу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и предлагаю для начала разобраться в своих чувствах
Здравствуйте, Настя! Вы не можете провести границы между собой и мужчиной, Вы стираете границы, растворяетесь в нём, но, дело в том, что мужчина не идёт на эти зависимые отношения. Мужчина продолжает жить и своей жизнью, а женщина начинает страдать, ей мало его внимания, она видит в его отдалении то, что он не любит её, что не хочет быть с ней, весь ей мир становится замкнут на нём и она страдает.

Вы видите жизнь и проблемы Вам через призму своих установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и сами приводить к тому, что проблемы приходят и Вы чувствуете своё бессилие и свою беспомощность.

Предстоит проработать тот сценарий, которому Вы следуете, почему размываете границы.  Понять, что удерживает Вас, какие есть барьеры или установки, которые мешают Вам быть счастливой. И начать всё это менять, чтобы Вы смогли создать для себя новый сценарий отношений с мужчинами и с самой собой!

Вы можете искажать своё восприятие отношений, не видя каких-то других вещей, пропуская их мимо, при этом сами можете выстраивать между собой и мужчиной дистанцию, чтобы не сближаться с ним.
Вы боитесь отношений и близости и пытаетесь убежать от них.